61,66
75,21

Помощь нуждающимся в деньгах

Помощь нуждающимся в деньгах
Посетитель
Little Desire
18 дней назад
Здравствуйте! Мне очень неудобно это писать, но выхода у меня уже нету. Прошу помочь всех, кто может. Я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности. На учёт в жен. консультацию до сих пор не стала так как там требуют слишком много денег за услуги. Родственников нету, отца ребёнка тоже. Помочь вообще некому. Мне очень страшно за будущее моё и моего малыша. Я не знаю что делать. Элементарно даже нету денег на роды, которые в нашей стране сейчас стоют до 10 тисяч грн. Это огромная сумма для меня. Я боюсь за здоровье ребенка, так как все время была на нервах от безысходности. Подвернулась знакомая, посоветовала написать сюда. Я очень надеюсь что кто откликнется на мою беду и поможет. Заранее всем огромнейшее спасибо. Пусть бережет вас Бог. Номер карточки Яндекс Деньги - 410015299627128
Посетитель
Марина Пахомова
7 дней назад
Мы готовы помочь наладить Ваше финансовое положение. Реальная материальная поддержка для тех, кто действительно очень нуждается в денежной помощи. Постараемся помочь в меру возможностей. Хватит брать кредиты и губить свою жизнь в кабале, вытащим из долговой ямы, поможем с реабилитацией. Денежные средства предоставляются Вам в безвозмездное пользование. В назначении платежа мы указываем – «Безвозмездные инвестиции и спонсорство, НДС не облагается». Операция перевода проводится анонимно, и занимает по времени не более одного часа. Заявки принимаются ежедневно, без выходных на эл. почту ProektPomoshi777@gmail.com . Отвечаем и даём разъяснения индивидуально по мере обработки почты. Если готовы рассмотреть, - пишите…
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
  • В помощь бизнесу - автоматизация процессов

Онлайн заявки              
Автокредиты